«Все бесплатные объявления»

Строительные услуги в Пензе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика в МО. Скидка 15%.

A P

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В МО! Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика. Скидки 15%. Монтаж каждой 10 точка отопления - БЕСПЛАТНО. Монтаж каждой 20 точки электрики — БЕСПЛАТНО. Индивидуальные скидки. Помощь в закупке и выборе материала - БЕСПЛАТНО. Бесплатная доставка материала. Возможность закупки материала ниже…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Организация предлагает услуги по изготовлению любых ПВХ конструкций

Организация предлагает услуги по изготовлению ПВХ конструкций (окна, балконы, лоджии, веранды, террасы). Опыт изготовления более 20 лет. Опт и розница. Любые размеры и профили. От 10 кв.м. Возможно только изготовление без монтажа. Цены адекватные, выезд специалиста бесплатно. Составление сметы. Счет-фактура. Товарный…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Установка шлагбаума во дворе и на придомовой территории

Компания «Ворота Всех Видов» оказывает услугу «установка шлагбаума во дворе жилого дома». Мы так же предлагаем и техническую поддержку, и материалы для проведения самостоятельных монтажных работ, и профессиональные услуги наших мастеров. Если когда-то во дворе вашего жилого дома стояли автомобили всех желающих то…
Услуги и сервисСтроительные услуги
ПРОДАЖА И УСТАНОВКА ворот и шлагбаумов в Пензе и области

Для обеспечения безопасности своего участка, коттеджа, дачи стоит вдумчиво выбирать, чем оградить частную собственность. Наша компания предлагает услуги по продаже и установке шлагбаумов, ворот и рольставень. Если вам необходима профессиональная консультация для принятия решения, на чем все-таки остановить свой выбор,…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Противопожарные двери, Металлические двери, Технические двери г. Пенза

Противопожарные двери, Металлические двери, Технические двери г. Пенза Предлагаемые нашей компанией противопожарные двери – это качественные, безопасные, сертифицированные и эстетичные конструкции, которые прослужат вам долго и безупречно, не нарушая общего интерьера, обеспечив пожарную безопасность персонала и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Как купить автоматические рулонные ворота

Купить рулонные ворота в компании «Ворота Всех видов» можно без посещения офиса, направив нам заявку в формате письма на электронную почту или оформив заказ по телефону. Продажа происходит с заключением договора, который вам на подпись может привезти замерщик. Оплата возможна подходящим для обеих сторон способом.…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Доставка и установка секционных ворот Дорхан и Алютех

Установку секционных ворот наши специалисты также готовы взять на себя. Конструкция доставляется в почти готовом состоянии, поэтому ее сбор занимает всего пару-тройку часов. Для обеспечения безопасной эксплуатации важно, чтобы монтаж производили профессионалы.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Автоматические/Механические рольставни - в продаже!

Автоматические рольставни – это реальная возможность получать еще больше пользы и комфорта при использовании защитных конструкций. Так же, как и традиционные системы, электрические рольставни гарантируют не только безопасность имущества и помещений, но и решают ряд других не менее важных задач: - препятствуют…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Внимание! Комплектующие для откатных ворот всего от 7 500 р.

ВНИМАНИЕ: кол-во комплектов не ограничено! без предзаказа - комплекты в НАЛИЧИИ! Крупнейший поставщик Пензенской области - предлагает уникальную возможность приобрести со склада комплекты по оптовой цене! от заводов-изготовителей Дорхан, Алютех. СИСТЕМА РОЛИКОВ И НАПРАВЛЯЮЩИХ ДЛЯ БАЛКИ 71/70Х60Х3,5мм L=6000ММ (для…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Автоматические подъёмные ворота Алютех (проверенное качество)

Секционные гаражные ворота Алютех Лучшая цена! Секционные гаражные ворота Алютех стандартных размеров. Реальная экономия дополнительных 10%. Простое решение для экономии! Выбираете ворота, а затем подготавливается проем по имеющимся размерам. Получаете ворота без потери качества за меньшие деньги!
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: