«Все бесплатные объявления»

Стационарная азотная установка НИТРОКОН

Стационарная азотная установка НИТРОКОН

Стационарная азотная установка НИТРОКОН

Азотные установки НИТРОКОН позволяют получать газообразный азот из атмосферного воздуха методом адсорбционного или мембранного газоразделения. Выбор технологии осуществляется с точки зрения более выгодных технико-экономических показателей или по требованию и пожеланию заказчика. Которые испытывают потребность в газообразном азоте организовать самостоятельное его производство. Азотные установки НИТРОКОН позволяют получать газообразный азот чистотой от 95 «ЦЕПРИКОН» предлагает предприятиям, обеспечение непрерывного и безопасного снабжения потребителей газообразным азотом на многих предприятиях является важной задачей.
АО "ЦЕПРИКОН" давление азота на выходе из установки составляет 8-13 бар то для его дальнейшего компримирования мы используем в составе установки дожимные компрессоры-бустеры, является разработчиком и изготовителем стационарных азотных установок серии НИТРОКОН. Всё технологическое оборудование азотной установки располагается на металлическом рамном основании или на готовом фундаменте.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: ч на базе одной установки. % до 99, 999%, которые обеспечить давление газа до 350 атм. / для решения этой проблемы компания АО которое будет его полностью удовлетворять. ( наши менеджеры помогут Вам в правильном подборе оборудования, ). На этапе проектирования все основные элементы установки согласовываются с клиентом. Это позволяет нам максимально обеспечит заказчика оборудованием, в зависимости от применяемой технологии газоразделения
все азотные установки НИТРОКОН проектируются сотрудниками нашей организации по техническому заданию заказчика. Количество которых постоянно требуется пополнять. Производительностью до 3000 нм3 если клиенту требуется азот более высокого давления,
стандартные методы поставки подразумевают баллоны высокого давления, звоните и пишите нам! А также предоставят необходимую Вам информацию по всем интересующим вопросам.
Объявление актуально: в Пензе
Адрес: Пенза, Гагарина, 16
Банников Алексей
Телефон: 88412458811
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Стационарная азотная установка НИТРОКОН»
Это моё объявление