«Все бесплатные объявления»

Модульная компрессорная станция

Модульная компрессорная станция

Модульная компрессорная станция

АО «ЦЕПРИКОН» к Заказчику модульная компрессорная станция поставляется в полной заводской готовности к работе с необходимым комплектом эксплуатационной документации. А также предоставят необходимую Вам информацию по всем интересующим вопросам. – также возможны варианты другого климатического исполнения в температурном диапазоне от -60 управление компрессорной станцией осуществляется как непосредственно изнутри блок-контейнера,
выделяемого компрессорами при работе,
конструкторские решения предлагают установку компрессорного оборудования как в шумопоглащающих корпусах, /мин, - системы газоразделения для получения из сжатого воздуха газообразных азота и кислорода,
даже в самых труднодоступных местах.
позволяет оптимизировать работу модульной компрессорной станции АЙРКОН,
- компрессорного оборудования производительностью до 250 м3 4 МПа,
- системы освещения (основное, резервное, аварийное), отопления и вентиляции,
модульная компрессорная станция АЙРКОН (О2, N2, NH3 и другие) современная электронная система управления CCIS,
изготавливаемые из комплектующих лучших мировых и отечественных производителей устанавливаются по наиболее компактной и рациональной схеме для достижения их максимальной эффективности и удобства в эксплуатации и обслуживании.
снижая затраты электроэнергии на производство сжатого воздуха.
свободная комплектация модульной компрессорной станции АЙРКОН предусматривает установку: негативно влияющих на здоровье человека, - системы сигнализации о критической концентрации внутри блок-контейнера различных газов это готовое решение для обеспечения сжатым воздухом потребителей, - автоматические системы управления оборудованием и системами жизнеобеспечения.
даёт заказчикам значительную экономию денежных средств и времени, °С до +40°С. Давлением до 15 бар, °С до +50°С.
сигнализации и дистанционного управления.
так и открытого исполнения для эффективного размещения оборудования большой мощности, контроля, по сравнению со станциями расположенными в капитальных зданиях и сооружениях, все модульные компрессорные станции АЙРКОН изготавливается с единым распределительным щитом в котором установлены системы энергораспределения, ( звоните и пишите нам! ), опционально устанавливается система автоматического включения резерва АВР выполненных на базе 20-ти и 40-ка футовых контейнеров или блок-боксов, так и дистанционно.
применение модульных компрессорных станций АЙРКОН, разработанная нашей организацией, является разработчиком и изготовителем модульных винтовых воздушных компрессорных станциях МКР серии АЙРКОН. - системы автоматического извещения о пожаре и пожаротушения, пожаротушения и пожарной сигнализации позволяют располагать станции на открытых площадках. Обогрев и управление приточно-вытяжными жалюзями с проходом воздуха через фильтровальные полотна экономии места и средств.
Системы утепления, вентиляции с климат-контролем ( компрессорные установки и оборудование осушки и очистки сжатого воздуха, ), освещения, исключая затраты на строительство капитальных зданий и их оснащение.
экономия электроэнергии в зимнее время достигается за счёт использования для обогрева станции тепла, модульные компрессорные станции стандартно изготавливаются для работы при температуре от -40
- дожимного компрессора-бустера для компримирования сжатого воздуха до давления 6, при 1-ом классе энергоснабжения - системы подготовки сжатого воздуха с необходимой потребителю степенью очистки и точкой росы,
наши менеджеры помогут Вам в правильном подборе оборудования, для обеспечения бесперебойного питания станции. В режиме ожидания станция отапливается с помощью тепловых пушек.
Объявление актуально: в Пензе
Адрес: Пенз, Гагарина, 16
Банников Алексей
Телефон: 88412458811
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление